Descripción
Características | |
| Repuesto: | Capuchón |
| Ubicación: | Cremallera |
| Calidad: | Original |
| Estado: | Nuevo |
| Código: | D8203-3KA0A |
| Código Alternativo: | D8203-3KA0A |
| Calidad: | Original |
| Ubicación: | Cremallera |
| Estado: | Nuevo |
| Código: | D8203-3KA0A |
Bs.1,400.00 El precio original era: Bs.1,400.00.Bs.1,290.00El precio actual es: Bs.1,290.00.
1 disponibles
Características | |
| Repuesto: | Capuchón |
| Ubicación: | Cremallera |
| Calidad: | Original |
| Estado: | Nuevo |
| Código: | D8203-3KA0A |
| Código Alternativo: | D8203-3KA0A |
| Calidad: | Original |
| Ubicación: | Delantero |
| Lado: | Derecho |
| Código: | 53811-0K080 |
Bandeja Inferior Derecha Toyota Hilux 2011 – 2015
| Marca: | Original |
| Procendencia: | Fábrica |
| Ubicación: | Parachoque Trasero |
| Posición: | Central |
| Calidad: | Original |
| Estado: | Nuevo |
| Emblema: | No incluye |
| Código: | 53111-0K450 |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.